Проблема с оплатой квитанции по штрихкоду в детском саду - что делать?
Я оплатила квитанцию по детскому саду по штрихкоду (как и сказали делать).
Теперь мне звонят и говорят, что моя квитанция якобы оплачена не по штрихкоду (хотя оплата прошла) и обязывают идти с кучей документов в управление образованием, чтобы доказать что я оплатила по штрихкоду, как мне быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Распечатайте чек об оплате и направьте его получателю платежа любым способом. Если оплата не прошла, денежные должны вернуться отправителю в течении недели.
Если оплата прошла не тому получателю, необходимо устанавливать причины виновность сторон.
Светлана, при указанном в вопросе обстоятельстве, вам придется идти в Управление образования.