Правомерны ли звонки с вашего сайта, после заданного вопроса?

Лучший ответ

Добрый день. При регистрации вас на сайте вы оставили номер. Например в приложении к мобильному телефону, все номера можно увидеть если вы сейчас на сайте и формально вам в этот момент может любой из юристов и даже пользователей позвонить.

таким образом он в общем доступе, жаль. спасибо. правила сайта действительно я не читала, кстати при беглом просмотре тоже не нашла.

нет

Вы правила сайта прочитайте, с которыми Вы согласились когда регистрировались. Тогда ответите на свой вопрос.