Расследование - почему человек с диагнозом F70, 09 был снят с учета психиатром по месту жительства?
Почему психиатр по месту жительства снял с учета человека с диагнозом F70, 09,наблюдали с 11 до 18 лет, был врач невролог и психиатр,
Лучший ответ
Значит, человек прошел переосвидетельствование. Такое возможно.
Нет не проходил, была инвалидность даже хотели дать 3ю группу но отказался ехать на мсэ смущался
18лет исполнилось и должны были дать 3ю группу, не поехал