Незаконное лишение матери родительских прав - скандальное решение суда и отказ в справедливом процессе

Шол суд, мать 3 х летнего ребёнка прав не лешили, но ребёнка забрали, при этом на суде матери не слова сказать не дали, но когда она сказала, что свидетели не явились, судья заседание отказалась переносить, назвали мать наркоманкой закладчицей, но когда она сдала кровь на анализ и в крови не чего не нашли, в суде об этом не чего не упомянули больше, за адвоката у неё даже слова не кто не спрашивал, что из этого всего законно?
Лучший ответ

Родители, осуществляющие родительские права в ущерб правам и интересам детей, могут быть ограничены судом в родительских правах или лишены родительских прав (пункт 1 статьи 65, статья 69, статья 73 СК РФ).

В соответствии с ч. 1, ч. 2 ст. 73 Семейного кодекса РФ суд может с учетом интересов ребенка принять решение об отобрании ребенка у родителей (одного из них) без лишения их родительских прав (ограничении родительских прав).

Ограничение родительских прав допускается, если оставление ребенка с родителями (одним из них) опасно для ребенка по обстоятельствам, от родителей (одного из них) не зависящим (психическое расстройство или иное хроническое заболевание, стечение тяжелых обстоятельств и другие).

Ограничение родительских прав допускается также в случаях, если оставление ребенка с родителями (одним из них) вследствие их поведения является опасным для ребенка, но не установлены достаточные основания для лишения родителей (одного из них) родительских прав. Если родители (один из них) не изменят своего поведения, орган опеки и попечительства по истечении шести месяцев после вынесения судом решения об ограничении родительских прав обязан предъявить иск о лишении родительских прав. В интересах ребенка орган опеки и попечительства вправе предъявить иск о лишении родителей (одного из них) родительских прав до истечения этого срока.

Если как Вы указали- ребенка "забрали", значит суд вынес решение об ограничении родительских прав.

В том то и дело, что не было угроз ребёнку

При несогласии с решением суда обжалуйте его в суд апелляционной инстанции в течение 1 мес. со дня изготовления решения суда в окончательной форме.

По какому вопросу был суд и кто забрал ребенка?

Забрала бабушка с опекой!

получайте решение в окончательной форме и обжалуйте в установленном законом порядке.