Как правильно уволиться самозанятому - сроки, выплата заработной платы и обязательства перед заказчиком.
Самозанятый по определению не может уволиться, так как самозанятость это не трудовая деятельность. Уточните свой вопрос
Если вы самозанятый, то о каком увольнении может идти речь. Самозанятость прекращается через заявление в налоговую. И какая заработная плата у самозанятого? Закон-то хоть читали?
Заключен договор об оказании услуг с предприятием с н-ным вознаграждением за час оказания услуг.
Договор об оказании услуг, это не трудовой договор. Его надо расторгать или прекращать в соответствии с ГК РФ и условиями этого договора.
Это договор ГПХ, он не требует никакой отработки, потому что по нему Вы отчитывайтесь актов выполненных работ
Вы работаете по договору. Для расторжения у вас прописаны условия