Как закрыть кредитную карту от банка ОТП, который продолжает присылать счета даже после погашения всех задолженностей
Как закрыть кредитную карту, если банк каждый раз отправляет письмо с просьбой оплатить какой либо счет, даже если этой кредиткой уже не пользуюсь и все кредиты именно в этой карте уже оплатил. Попробовали использовать силу суда, но банк никак не отстанет и отправляет все новые и новые счета, которые просит оплатить. Карта: ОТП Банк
Лучший ответ
Обжалуйте. Также можете истребовать с банка компенсацию
Жалуйтесь в Центральный банк РФ.