Я обучение в автошколе прошла в Нара Фоминском округе. Прописка у меня Москва. Могу ли сдать на права в Нара Фоминске?
Лучший ответ
Учиться в автошколе и сдавать на права можно в любом городе, независимо от адреса регистрации.
Законами РФ предусмотрено получение ВУ в любом подразделении ГИБДД на всей территории РФ.