Поздно обнаруженная беременность - могу ли я отказаться от ребёнка без лишения родительских прав к двум детям?
У меня уже есть двое детей от брака мы сейчас бывшим мужем в разводе от Нового Человека У меня Третий ребёнок но я поздно узнала о беременности она нежелательная если я рожу и Могу ли я отказаться в роддоме от ребёнка меня не лишат родительских прав на моих двоих детей?
Лучший ответ
Не должны лишить прав на двоих детей, но на практике это не исключено.