Получаю пенсию, заказала справку о состоянии лицевого счета застрахованного лица, а там указаны не все периуды работы
В соответствии с Федеральным законом "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" имеется право на получение трудовой пенсии лицу, достигшему установленного законом пенсионного возраста и имеющему достаточный трудовой стаж. Лицевой счет является документом, содержащим информацию о трудовом стаже и заработке застрахованного лица.
Если в справке о состоянии лицевого счета указаны не все периоды работы, тогда вам необходимо обратиться в орган Пенсионного фонда Российской Федерации, где вам получения соответствующее пояснение и уточнение данных.
Для получателей пенсии данные в лицевом счете обнуляются и уже не являются основанием для пенсионного обеспечения.
Вам следует получить справку о пенсии или письменно направить обращение в СФР о разъяснении интересующих вас вопросов.