Ребёнку 17 лет, ему выписали постановление ст 611, на что в дальнейшем будет влиять это постановление

Лучший ответ

Нужны подробности вашей истории. Я вам рекомендую с документами обращаться к адвокату , а не юристу ИПэшнику. Такие вопросы в формате коротких ответов на сайте не решаются. Кроме некорректных (а иногда и вредных ) советов от некомпетентных людей вы ничего не получите за ваши 125 рублей.

Уточните, что имеете в виду под

постановление ст 611
.

В чем заключается ваш вопрос? О каких свидетелях идет речь?