Мне выписали постановление 17.17 если я до суда оплачу и мне снимут ограничение какое наказание мне светит
КоАП РФ Статья 17.17. Нарушение установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом
Нарушение должником установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом в виде права управления транспортным средством -
влечет обязательные работы на срок до пятидесяти часов или лишение специального права на срок до одного года.
Какое постановление?
Какой суд?
Что Вы оплатите?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях