LSN Messenger
Луганск, 17.02.2024, 07:45

Какой размер алиментов в 2024 году на одного ребёнка до 6 лет?

Вопрос №23626589 из г. Луганск
опубликован 17.02.2024, 07:45
Какой размер алиментов в 2024 году на одного ребёнка до 6 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Оплата алиментов происходит из дохода плательщика согласно ст.109 СК РФ.

17.02.2024, 11:14
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

возраст ребенка не имеет значения. алименты либо 1\4 доля от доходов родителя, либо твердая сумма, установленная судом

17.02.2024, 07:48
Оценка автора вопроса:

А минимальный размер?

17.02.2024, 07:49

нет такой величины. ТДС устанавливается от прожиточного минимума для детей в регионе

17.02.2024, 07:51