Как оспорить непонятные просроченные проценты банка после выплаты кредита через судебных приставов
Можно ли оспорить решение банка, который вынес мне задолженность по выплаченому кредиту. Кредит взыскивали через судебных приставов, все оплатила. Спустя три месяца, банк выставляет такие большие просроченные проценты. Банк говорит что проценты эти начислялись в то время когда я платила этот долг. Почему изначально не было этой суммы, в банке меня заверили что я все выплатила, а теперь требуется ещё оплата. Куда тогда делись деньги, которые я вносила за кредит, я брала 374 тысячи на 3 года, полтора года платила, потом просрочила. В суд они подали на 402 тысячи. Выплатила им. Сейчас они предъявляют на 122 тысячи. Откуда могла забежать такая сумма. Выплачивала долг по ИП чуть больше года.
Лучший ответ
это проценты после даты, за которую взыскан долг и насчитаны проценты, по дату гашения вами долга.