Как продать дом без оставления доли супругу, учитывая наличие совершеннолетних детей?

Хочу продать дом. Прописано 4 человека (я, муж и двое детей). Как продать дом так, чтобы супругу (с которым мы уже в разводе) ничего не досталось. Т.к. он алкоголик (А все досталось детям! Дети уже совершеннолетние.
Лучший ответ

Людмила,

чтобы супругу ( с которым мы уже в разводе) ничего не досталось.

Супруг, а не дети. имеет право на половину дома и на половину нажитого имущества. дети к разделу имущества родителей, отношения не имеют.