Как вернуть детям их доли при приватизации дома и разводе родителей?
Купленный дом приватизировали на двоих родителей, при этом двое не совершеннолетних детей в приватизацию не включили. При разводе, отец забрал половину земли, с устным условием что в купленном им доме так же будут жить дети, но все дети остались жить с матерью. Двое из которых уже совершеннолетние, до совершеннолетия третьего ребенка остался год. Есть ли законное основание вернуть детям их части?
Лучший ответ
так дом был куплен или приватизирован? Купленный дом никак не мог быть приватизирован. И если родителями он был куплен в браке, доли в доме определены супругами изначально.