Что делать, если матерь перестала выплачивать кредит - растущие проценты и большая сумма задолженности
Я взяла кредит для матери она платила 2 года а потом перестала платить мне стали звонить из банка и Что процентов уже одних набежало 50 т руб и сумма очень большая 200 т и возможности нет платить столько процентов и еще те не оплаченные ежемесячные взносы, не знаю что делать, проконсультируйте пожалуйста.
Лучший ответ
Поскольку по кредитному договору заемщиком являетесь Вы, то и оплачивать его Вам. Просите банк о реструктуризации долга. Если банк в реструктуризации долга откажет, обратитесь в другие банки с вопросом о перекредитовании (получить новый кредит на более выгодных для Вас условиях для погашение имеющегося).