Как побороть шумных соседей - советы для жильцов панельных домов

Ниже этажом живут соседи с двумя детьми. Ежедневно днём и до позднего вечера катаются по квартире на роликах. Дм панельный грохот стоит невозможный. К соседке обращались но результата не дало. Что можно предпринять?
Лучший ответ

Раиса, обращайтесь с жалобой в УК, с заявлением в полицию. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ

Можно попробовать перейти от домыслов к документам.

Прочитайте в Вашем экспертном заключении -- сколько децибел составляет уровень шума?

Кроме того покажите своему адвокату то "обращение", которое Вы направили Вашей соседке.