Какое наказание может грозит за не уплату уголовного штрафа в размере 80 000 т.рублей.
Штраф будет заменён иным видом наказания по санкции соответствующей статьи, за исключением лишения свободы (часть 5 статьи 46 УК РФ). Такие дела.
В случае злостного уклонения от уплаты штрафа, назначенного в качестве основного наказания, за исключением случаев назначения штрафа в размере, исчисляемом исходя из величины, кратной стоимости предмета или сумме коммерческого подкупа или взятки, штраф заменяется иным наказанием, за исключением лишения свободы. В случае злостного уклонения от уплаты штрафа в размере, исчисляемом исходя из величины, кратной стоимости предмета или сумме коммерческого подкупа или взятки, назначенного в качестве основного наказания, штраф заменяется наказанием в пределах санкции, предусмотренной соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса. При этом назначенное наказание не может быть условным.
Замена на другой вид наказния. Вполне возмжно, исправительные работы.