Как защитить ребенка от насилия со стороны сожителя бывшей жены - рекомендации и действия
Что делать в такой ситуации если ребенок говорит, что сожитель бывшей жены поднимает на него руки, синяки есть но незначительные, пытался с ними поговорить посылают на три буквы и говорят, что это я сам диктую ребенку. И в общем делают больного из меня
Лучший ответ
Их поведение вполне логично с их точки зрения. Хотите бороться - привлекайте органы опеки. пдн, УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ДЕТЕЙ
Вы в полицию обращались?
вот хочу понять может ребенок врать в таком случае не хочу сломя голову бежать в полицию
Может ли ребенок врать, юристы не знают. Вы должны знать своего ребенка лучше других.
Вы отец ребенка, верно?
Тогда пишите обращение в ПДН, в опеку, в полицию.
Фиксируйте все.
Да отец