Хабаровск, 17.02.2024, 14:39

Как защитить ребенка от насилия со стороны сожителя бывшей жены - рекомендации и действия

Вопрос №23627753 из г. Хабаровск
опубликован 17.02.2024, 14:39
Что делать в такой ситуации если ребенок говорит, что сожитель бывшей жены поднимает на него руки, синяки есть но незначительные, пытался с ними поговорить посылают на три буквы и говорят, что это я сам диктую ребенку. И в общем делают больного из меня
Лучший ответ
Рекомендуется

Их поведение вполне логично с их точки зрения. Хотите бороться - привлекайте органы опеки. пдн, УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ДЕТЕЙ

18.02.2024, 08:51

Вы в полицию обращались?

17.02.2024, 14:40

вот хочу понять может ребенок врать в таком случае не хочу сломя голову бежать в полицию

17.02.2024, 14:44

Может ли ребенок врать, юристы не знают. Вы должны знать своего ребенка лучше других.

17.02.2024, 14:45

Вы отец ребенка, верно?

Тогда пишите обращение в ПДН, в опеку, в полицию.

Фиксируйте все.

17.02.2024, 14:44

Да отец

17.02.2024, 14:45