Подойдет ли адресная справка МВД для подачи на алименты в суд?
Подойдет ли адресная справка МВД для предоставления в суд при подаче на алименты? Ребёнок прописан и проживает с матерью. Справку о составе семьи упразднили. Если подойдет, надо брать две, на себя и ребёнка отдельно, ибо собственник квартиры не я, а только он может запросить список жильцов. Достаточно ли этой справки?
Лучший ответ
получите в управляющей компании выписку из поквартирной карточки.
Добрый день Марина!
Да, подойдет. Можете не брать две отдельно, пусть укажут в одной справке что проживание совместно с ребёнком.
Удачи!