Необходимые документы для регистрации справки ЭГРП включают - свидетельство права на жилой дом и земельный участок, договор купли-продажи, согласие супруга, адресная справка, справка об отсутствии задолжности
Нужно для регистрации справка эгрп? У меня сейчас есть: свидетельство права на жилой дом и земельный участок, договор купли продажи, согласие супруга, адресная справка, справка об отсутствии задолжности ЖКХ. Кадастровый план на участок 2007 года. Или нужно сделать кадастровый паспорт на участок и дом? Нужна справка из налоговой? Налоги я оплатила 15.07.14 квитанции есть.
Здравствуйте! Обязательно нужен кадастровый паспорт на дом и участок,возьмите справку из налоговой. Если будут требовать тех.паспорт на дом из БТИ,говорите,что Вам сказали нужен кадастровый и все.Удачи вам!