Как оспорить дарение доли дома - моя история разделения собственности.
У меня есть половина дома, эта доля стала моей, когда мне не было еще 18, а вторую половину мама хотела поделить еще пополам, чтоб была доля у нее и у ее родного брата, но в итоге полностью подарила ее дяде, могу ли я как второй собственник одной половины теперь оспорить это мамино дарение второй (маминой) половины дяде или нет?
Лучший ответ
Нет не можете вы оспаривать такую сделку нет у вас на это никаких полномочий не прав ,да и основания тоже для этого нет никаких
Не можете. Вы не являлись стороной в сделке дарения, ваши права не нарушены.