Действительна ли нотариальная доверенность с указанием только номера паспорта, даты рождения и адреса в России? Как можно исправить такую ситуацию?
Испанский нотариус указал в доверенности на продажу недвижимости в России только номер паспорта, дату рождения и адрес регистрации как доверителя, так и доверенного лица.
Будет ли такая доверенность действительна в России?
И можно ли как то исправить эту доверенность?
Лучший ответ
Все верно, если указаны номер и серия паспорта, а не только номер. Нет никаких нарушений.
Доверенность действительна.