Новосибирск, 17.02.2024, 15:53

Если ИФНС исключила из ЕГРЮЛ фирму, а на расчётном счёте остались деньги, что делать, как вывести деньги?

Вопрос №23627986 из г. Новосибирск
опубликован 17.02.2024, 15:53
Если ИФНС исключила из ЕГРЮЛ фирму, а на расчётном счёте остались деньги, что делать, как вывести деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы какое отношение имеете в этому юр.лицу?

17.02.2024, 15:55

У меня решение суда и исполнительный лист к этой организации

17.02.2024, 15:59

В таком случае никак. Поскольку исполнительное производство будет прекращено ввиду ликвидации должника - организации.

17.02.2024, 16:00

Куда тогда делись деньги с расчётного счета?

17.02.2024, 16:01

А с чего вы взяли что они там остались. Если организация ликвидирована, то счета так же закрыты и средств там быть физически не может.

17.02.2024, 16:03