Самара, 17.02.2024, 16:30

Проведение выборного собрания в снт после снятия председателя судом - правила и возможности.

Вопрос №23628102 из г. Самара
опубликован 17.02.2024, 16:30
Как провести выборное собрание в снт после снятия председателя по решению суда? Может ли его организавать новый кандидат? Нужно ли собирать 1/5 подписей для проведения собрания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проводите через общее собрание СНТ.

17.02.2024, 16:57
Оценка автора вопроса:

Надо ваш устав смотреть. Но собрание можно провести.

С уважением.

17.02.2024, 16:55

Здравствуйте. Правление тоже отстранено от своих полномочий вместе в председателем?

17.02.2024, 21:57

Да

17.02.2024, 22:45

Нужно смотреть решение суда. Вероятно, прежнему правлению и прежнему председателю возвращены полномочия.

17.02.2024, 23:56