Сравнение площади и цены в предварительном и окончательном договоре купли-продажи квартиры
В предварительном договоре указана площадь квартиры 81.8 кв. м.цена 2464000 в договоре купле продаже площадь 71.7 кв.м цена 2464000 цена за кв.м не указана в договора.
Лучший ответ
Валерий. оспорить можно все, обратитесь к опытному юристу - очно.
Спасибо за ответ!