Я могу сейчас исправить свою ошибку и оформить покупку комнаты у сестры?
Пож-та, как мне поступить в создавшейся ситуации: В 1999 г. в трехкомнатной неприватизированной квартире были прописаны 6 чел.: давно разведенные муж и жена, две дочери, у каждой по ребенку. Получается 3 семьи. Я, младшая дочь, заплатила старшей сестре рыночную стоимость ее комнаты, и она купила себе квартиру в домодедово, и из нашей квартиры выписалась. На сегодняшний день моя мать отказывается оплачивать коммунальные услуги (она этого не делает уже более 10 лет), и хочет разделить лицевые счета, т. е. претендует на комнату. Моя покупка комнаты никак не оформлена. Я могу сейчас исправить свою ошибку и оформить покупку комнаты у сестры?
Наниматели не являются собственникакми квартиры, а потому Ваша сделка недействительная. Исправить это невозможно.