Процедура снятия с регистрации без исполнительного листа - в каком нормативном акте это регулируется?
Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации
(утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 (пункт31). Исполнительный лист не требуется, предоставляется вступивший в законную силу судебный акт.
Данный вопрос регулируется ФЗ РФ о праве граждан на свободу передвижения и выбор места жительства.
Я сама знаю, как решаются такие проблемы, меня интересует вопрос: Каким нормативным актом регламентировано снятие с регистрации без исполнительного листа, а только судебным решение?