Как правильно оформить испанскую доверенность - анализ паспортных данных в документе
Надо было в консульстве РФ оформлять доверенность. Может быть приостановка регистрации. Кроме того, не факт, что имеются все необходимые полномочия.
Скорее нет, чем да.
Если вы скажите где вы хотите ее применить,то ответить будет легче.
В России, при продаже недвижимости
Росреестр приостановит сделку ,если доверенность не внесена в реестр через Консульство и если покупатель приобретает в ипотеку ,то банк так же согласиться совершить сделку с такой доверенностью
Могут отказать - недружественная страна, невозможно проверить. Такое сейчас присутствует.