Семейная драма - муж ушел из-за прошлого жены, которая занималась проституцией, и теперь дети отказываются общаться с отцом
Добрый вечер
Вы вправе подать исковое заявление об определении графика общения родителя с детьми .Так же следует обратиться в отдел опеки и попечительства ,в учебные заведения,что бы психолог или социальный педагог пообщались с детьми.
Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.
Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с детьми.
И что из того? Устанавливайте порядок общения в суде и т.д.
Определить место жительство детей с отцом можно только в судебном порядке