Что будет если срок лишения ВУ истёк, экзамен сдан. Справка на руках. Не оплачен штраф, и не т медзаключения.
Лучший ответ
Добрый день. Пройти медкомиссию можно за два часа и оплатить штраф и проблем не будет, если не надо сдавать теоретический экзамен в подразделении ГИБДД.
Здравствуйте. Вам необходимо оплатить штраф и пройти медкомиссию и получить водительское удостоверение.
С, уважением
Не выдадут водительское удостоверение.
Да 👍