Санкт-Петербург, 17.02.2024, 21:44

Можно ли после публикации заявления на внесудебное банкротство просить МФЦ изменить список кредиторов?

Вопрос №23628890 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.02.2024, 21:44
Можно ли после публикации заявления на внесудебное банкротство просить МФЦ изменить список кредиторов?
Лучший ответ
Рекомендуется

После публикации заявления на внесудебное банкротство в МФЦ (МФУ, многофункциональный центр предоставления госуслуг) вы можете попросить о внесении изменений в список кредиторов. Однако, для внесения изменений в список кредиторов на этом этапе, обычно необходимо обоснование и предоставление документов о появлении новых кредиторов или изменении статуса текущих кредиторов.

Возможно внести в список кредиторов уточненную информацию о кредиторах, обязательствах перед ними и другие необходимые детали. Важно проявить активность и своевременно предоставить все необходимые документы и объяснения.

Для того чтобы внести изменения в список кредиторов после публикации заявления на внесудебное банкротство, рекомендуется обратиться в МФЦ или к специалисту, курирующему процесс банкротства, чтобы получить конкретную информацию о процедуре и требованиях к изменениям в списке кредиторов.

Обязанности и процедуры внесения изменений в список кредиторов могут различаться в зависимости от страны и регулирующих законодательстве в сфере банкротства.

18.02.2024, 02:15
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте Евгений,

нет, такая возможность не предусмотрена

17.02.2024, 22:08

А если отозвать заявление с этой целью, то через какое время можно подавать заново ?

17.02.2024, 23:58

Отозвать заявление невозможно, если его опубликовали на сайте ЕФРСБ. Есть вероятность возврата, если МФЦ его вернет вам самостоятельно, если не пройдете проверку на соблюдение условий подходящих под внесудебное банкротство.

18.02.2024, 00:08