Сыктывкар, 17.02.2024, 23:09

Мошенничество или реальная угроза? Как не попасть на уловки мошенников

Вопрос №23629106 из г. Сыктывкар
опубликован 17.02.2024, 23:09
У меня вопрос. Это мошенники написали и это все не правда? Или все таки штраф наложат? "Здравствуйте. По вашим данным зафиксирован срыв официального международного перевода, так как вам нет 18 лет, по закону мы обязаны списать штраф в размере 100 тысяч рублей со счетов ваших родителей, либо опекунов и передать дело в полицию. У вас есть час, чтобы связаться с @blogerspayd_admin и отменить штраф."
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенническая белиберда..

18.02.2024, 12:53

сейчас узнала ,что на маму мою повесили долг около 135 тысяч. если это они повесили, что делать?...

25.02.2024, 13:08

Объясните,что значит "повесили"?

Например, некто напишет Вам, что у Вас задолженность...за .. то и то... Это только его мнение об этом, не более.

25.02.2024, 15:59

Срочно обратитесь к родителям по данному вопросу, это мошенники.

17.02.2024, 23:10

На что только не идут, что бы обмануть. Напишите заявление в полицию и подайте его через гос.услуги.А на данное сообщение вообще не стоит обращать внимание, внести его как спам

17.02.2024, 23:25

Конечно мошенники.

17.02.2024, 23:31