Работаю в карьере должна идти 2 я сетка льготного стажа с 23.03.2022 г а организация закрыла всего 6 мес.19.дней
Если вы считаете, что организация нарушает ваши права, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45
Открываете сайт прокурора, заполняете форму, просите проверить законность действий (бездействий) работодателя, и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней.
Получается действия организации не законны
Пока ничего не получается, прокуратура произведёт проверку по данному вопросу, и вам даст ответ на него.