Как вернуть ошибочно переведенные пенсионные накопления из Московской биржи - история Гурия Кудряшева
В вашей ситуации рекомендуется немедленно обратиться в финансовую организацию (банк), через которую был произведен некорректный перевод в Московскую биржу, чтобы заявить о случившемся и запросить помощь в возврате средств.
Вам также стоит обратиться в банк, через который были осуществлены финансовые операции, и предоставить все необходимые документы и информацию, подтверждающие вашу личность и ошибочную транзакцию.
Если вам тяжело справляться с этой ситуацией самостоятельно из-за проблем с доступом к интернету, попросите близких, родственников или доверенное лицо помочь вам решить данный вопрос. Также можно обратиться в ближайший отдел банка лично для получения консультации и помощи по возврату некорректно переведенных средств.
Не откладывайте этот вопрос, поскольку чем быстрее обратиться за помощью, тем больше шансов вернуть вам ваши пенсионные накопления
выводите деньги с биржи через приложение.