Получение справки об отсутствии прямого рейса для командировки - как это сделать через приложение
Добрый день! Коллега с одной стороны правильно сказал, непосредственно в Аэропорту. Предварительно напишите на электронную почту запрос. Также сделайте запросы на авиакомпании. В запросе указываете: "Прошу Вас сообщить осуществляете ли Ваша компания рейс по маршруту такому-то в таких-то числах? Также прошу уточнить, являются ли указанные рейсы прямыми, без пересадок. Также прошу уточнить цену указанных рейсов.
Но это по поводу запросов. На сайте аэропорта, есть электронное табло. На нем также указаны все возможные реймы. И в принципе нарушением не будет, если Вы предоставите скриншоты с сайта аэропорта