Проблема с отложением навоза от соседского домашнего животного рядом со забором - Как решить ситуацию и есть ли правовые последствия, если я переношу его к его собственному забору?
Наш сосед складывает свой навоз от домашних животных в 1 м от нашего забора. Куда нужно обратиться, чтобы он этого больше не делал? Что будет мне, если я его навоз буду отвозить к его забору?
Уважаемая Надежда, г.Барнаул !
Рекомендую вам по данному вопросу обратиться к Участковому полицейскому вашего района, он должен будет принять меры административного воздействия.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 14.04.2013г
10:57 моск.