Как помочь маме после операции на черепе - важные шаги для восстановления

Что делать, если моей маме удалили ⅓ часть черепа и просто зашили кожей? Почему нам не поставили кость на место, врачь не знает, оперировали не местные врачи (с Краснодара), мы живем в Темрюке. Маме так и жить с мозгом покрытым кожей или что делать?
Лучший ответ

Ольга, вопрос медицинского характера, обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 13.10.2022) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения"

Здравствуйте! Очень Странная ситуация. Попробуйте обратиться с жалобой в Росздравнадзор

С уважением