Какие документы на вставленные окна должен представить застройщик при покупки дома?
Лучший ответ
Никаких, документы предоставляются на приборы учёта, если с окнами проблемы нужно предъявить претензию на основе норм ГК.
Данный вопрос регулируется ст 10 закона РФ о защите прав потребителей
Возможно, данные о договоре с фирмой, устанавливающей окна в данном объекте.