Гражданин РФ, заключивший контракт с МВД ДНР, столкнулся с отказом продления срока - как действовать?

В марте 2023 года заключил контракт с ВВ МВД ДНР сам являюсь гр РФ 7 марта заканчиваеться контракт увольнять отказываються не ссылаясь не на что как быть
Лучший ответ

Максим, не уволят, согласно п. 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации", контракты продлеваются автоматически.

Вас не уволят со службы, до окончания ВСО. все контракты пролонгируются (продлеваются) автоматически.