Как обратиться, если в марте 2023 года в ДНР сделали перерасчет пенсии в России?
Я пенсионер в днр в марте 2023 года сделали перерасчет пенсии 16623 руб за 2 года работы 2021-2023 при расчете пенсии в россии саж взяли по 2021 г и оставили старую пенсию до перерасчета 13996 руб куда обращатся
Лучший ответ
Обращаться только в СФР за письменным разъяснением размера вашей пенсии со ссылками на нормы законодательства.