Купил авто не могу зарегистрироваться на авто запрет что делать
Для точного ответа на Ваш вопрос "что делать" необходима следующая информация от Вас:
Вы автомобиль покупали в автосалоне или у частного лица? Не в кредит? Запрет наложен кем и по каким причинам? Письменный отказ в регистрации получили? В договоре купли-продажи автомобиля указана реальная сумма, за которую купили, или заниженная? В договоре есть условия гарантии, что автомобиль не под арестом, запретом, и условия возврата автомобиля при их нарушении?
Можете прислать любому юристу в личное сообщение все документы на автомобиль, включая договор купли-продажи, акт передачи, ПТС, СТС, и тогда Вы получите точные ответы и полезные рекомендации.
Расторгнуть договор с возвратом денег.
ищите продавца и расторгайте договор купли-продажи