Вы можете оказать реальную помощь в обжаловании решения суда
Вы можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения (кнопка в правом верхнем углу экрана) в порядке ст. 779 ГК РФ. Удачи
Здравствуйте.
У нас работа такая - оказывать помощь в обжаловании решения суда.
Вы не указали, что конкретно Вас интересует.
С уважением.
Выбирайте любого специалиста, пишите ему/ей в личные сообщения, освещайте ситуацию (для понимания перспектив), договаривайтесь об иных условиях сотрудничества, включая размер и порядок оплаты. Тут больше нечего посоветовать.
Какой у вас предмет спора?
можете обратиться к любому юристу сайта с документами
Евгений, за помощью можете обратиться к любому юристу через личные сообщения
Можем, мы все тут можем. Пишите. Помните про сроки.
Конечно можем, выберите юриста и обратитесь в личку или позвоните и расскажите ситуацию.
Я Вам ответил в сообщениях.