Пожилая женщина обратилась в полицию по факту пропажи денег и столкнулась с изменением ее показаний - как помочь маме?
Татьяна, мама у Вас очень осложнила ситуацию, теперь необходим адвокат, чтобы попытаться все исправить и защитить ее от уголовного преследования. Все-таки разваливать дело -это работа адвоката, самостоятельно Вам , увы, не справиться.
С вопросом "как развалить дело" это к адвокату, который будет защищать Вашу маму. Не зная материалов и обстоятельств дела виртуально на этот вопрос ответить невозможно
Она в объяснении должна об этом факте написать то есть она действовала в добросовестного заблуждении. Обращайтесь по тел или очно
Обращайтесь к адвокату. Не надо было такие глупости писать про ревность и т.п. Надо думать, что пишете.