Как получить возмещение за ущерб от несогласованного подселения постояльцев в арендованном помещении?
Могу ли я выскать с арендодателя ущерб, причененный несогласованным подселением постояльцев (и их деятельностью) на соседнюю, с арендованной мной площадью, в одном помещении и с одним входом?
Лучший ответ
Можете, если докажете причинно-следственную связь и размер ущерба. В судебном порядке.
Можете
Да, это ваше право, собирайте доказательства ,считайте ущерб и обращайтесь в суд.
Удачи.