ПТС утилизирован - возможно ли восстановить через суд и какой суд должен быть обращен?
Возможно ли через суд восстановить ПТС. Ситуация следующая: я приобрел ТС по ген. доверенности (нотариально заверенную со всеми правами), хотел снять с учета и оформить ТС на себя, а выяснилось, что предыдущий хозяин её снял с учета и отбраковал (т.е. утилизировал). Сделка проходила в СПб, а ТС стояло на учете в В.Новгороде в какой суд мне нужно обращаться?
Лучший ответ
Есть ли у вас доказательства приобретения авто. передачи денег за авто?
Ситуация не простая, но вы можете как обратиться с заявлением о мошенничестве в отношении предыдущего владельца, так и восстановить авто из утилизации.