Спорный вопрос - обязаны ли сотрудники военкомата предоставлять родителям диагноз, по которому ребенок был признан условно годным?
Сергей! Всегда очень трогательно читать вопросы о каких-то абстрактных правах каких-то абстрактных "сотрудников".
Похвально, что Вы беспокоитесь о чьих-то правах.
Но лучше бы было озаботиться о своих обязанностях.
Ребенку полагаю есть 18 лет, соответственно никакой он уже и не ребенок, и военкомат не обязан родителям выдавать какие -либо сведения.
Другое дело, когда ребенку нет 18 лет, тогда обязаны предоставить информацию.
С Уважением!
Они не имеют права ничего сообщать родителям человека, достигшего 18 лет.