Получил в свое время белый билет в военкомате, диагноз - психическое расстройство личности.
Мать ребенка должна подать иск в суд об оспаривании отцовства после его решения можете через ЗАГс установить свое отцовство.
Константин, всё возможно, обращайтесь к юристам на месте и решайте вопрос. Если он записан отцом ребёнка, то взыскивайте с него алименты, и он сам от него откажется в Вашу пользу. это делается у нотариуса.и подаётся в отдел опеки и попечительства.
нужно обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства, подавать заявление должна мать ребенка, а вы просто можете признать ее требования, или пройти экспертизу /днк/,