Опасность затопления - куда обратиться после повреждения шифера при установке спутниковой антенны?
При установке спутниковой антенны, сломали шифер. Дом 4 этажа, проживаю на верхнем этаже, есть опасность затопления при таянии снега, а после и дождем. Спутниковую антенну устанавливали соседям. Что делать, куда обращаться?
Лучший ответ
Обратиться в УК или ТСЖ, так как крыша является общим имуществом многоквартирного дома. Эти организации должны следить за ее содержанием.