Возможно ли вернуть одеяло после года эксплуатации - юридическая точка зрения
Покупатель хочет вернуть одеяло после года эксплуатации, мотивируя это тем, что сбился наполнитель. Покупатель ссылается на ст.18 закона о защите прав потребителя и грозится пойти в суд. Должен ли продавец вернуть деньги за это одеяло? И правомерны ли требования покупателя?
Лучший ответ
Здравствуйте, ну вот и пусть идет в суд, вы по истечении года не обязаны ему что то возвращать, тем более по какой причине сбился наполнитель пусть также установит и вам расскажет, может и наполнитель сбился по вине покупателя
удалён
Гы-гы... Прям смешно... Вот отправьте этого покупателя в суд... Пускай идёт, суд проиграет, да ещё потратиться на судебные расходы.